Внимание! Произошли некоторые обновления в системе голосования .
Prime
Все рейты х1. Премиум аккаунтов нет. Интересная и полноценная игра на любых уровнях, даже на начальных. Модифицированная платформа на базе уникального сервера от легендарной команды разработчиков. Мы полностью отказались от получения прибыли с сервера, в том числе от голосов в рейтингах. В игре не будет никакого «доната», открытого или скрытого. Гарантированная поддержка большого онлайна, сервер проверен под нагрузкой в 8000 человек. Постоянная и активная доработка платформы, регулярные обновления. Здесь все будет зависеть исключительно от Вас!

Вы не можете оставлять отзывы. Для этого необходимо авторизоваться или Зарегистрироваться.
Все отзывы модерируются на соответствие требованиям перед публикацией.
Если вы хотите просто пообщаться с игроками, то для этого нажмите на вкладки Вконтакте или Фейсбук.


Играю на серевере Медеа х3. В целом с чем то из ниже написанного соглашусь: особенно касательно того, что относится к скилам Многие аксесуары имеющие скил не работают совсем, плюс к этому действительно Рифт, там прокачиваются все и при этом локации в самой игре рееедко когда заполненны, кроме тех, где можно что то получить наподобе масаракша над Аденом. Проблем с пингом не видила - он там отключен, хотя иногда включается Пустые локации тоже лично мне с одной стороны нравятся так как нет драк за спот и нету огромного колличества пкашников. Ныне ников с матом в игре нету Сама игра не подторможивает, единственное когда в ГХ заходишь то даа, но тут ничего не поделать.
Так что в целом не смотря на все неприятности в виде админов, которые почему то не реагируют на многие из тем написанных на форумах, я останусь при положительных одзывах об Медеа х3. Играю и меня почти всё устраивает, а если Вас устраивает всё, тогда Вы наврятли играете
21.02.2012 18:34
На комплексе Asterios играю около 2х лет, начинал на Hardine (сейчас "Asterios объедеиненный"), потом на Emberе,сейчас играю на Medea. Плохого о комплексе ничего не скажу, покрайней мере такового неприпоминаю. Хорошая и качественная сборка, отзывчивая администрация (был слачай взлома акаунта, с помощю техподдержки вернул за 10 мин ), игровой чат модеррируеться, хорошо настроен игровой движок.
Вообщем сервер хороший, всем советую
07.12.2011 03:52