LEGACY-WORLD.RU
ESSENCE VANGUARD
- LEGACY X5
Новая версия легендарной MMORPG L2 Essence VANGUARD С МАКСИМАЛЬНОЙ РЕАЛИЗАЦИЕЙ.
Лучшая для соло игроков, переработанная для более быстрого и самостоятельного игрового процесса.
Мы Один из лучших серверов, сделаный с душой для игроков!
ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕРВЕРА ЧЕРЕЗ:
 
ДНЕЙ
 
ЧАСОВ
 
МИНУТ
 
СКУНД
НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ
ПРЯМИКОМ ИЗ ESSENCE!
VANGUARD Новый класс!
Вот, всадники орков наконец-то прибыли! Новый класс Vanguard — это воплощение мощи и силы. Только самые смелые представители племени орков могут приручить диких волков и львов. Всадник и его зверь работают вместе. Ворваться в бой и яростно используйте своего животного-напарника: царапайте когтями, пугайте чудовищным ревом и становитесь кошмаром для своих врагов.
НОВЫЙ БОСС: ЛОРД БАЛОК
Этот злой демон владеет Мечом Велациуса. Ходят слухи, что Балок так же силен, как и его противник. Проверьте легенду сами в пространственном рейде. Телепортируйтесь из деревни Глудио прямо на поле битвы и сразитесь с боссом и ордой его прислужников. Рейды начинаются каждый вечер в 20:30 с понедельника по субботу. В конце события будет награда в зависимости от вашего вклада в битву.
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ: ГОДДАРД ТЕРИТОРИИ
Годдарт, северный регион Эльморадена, скрывает ужасных зверей. Искатели приключений 85-го уровня могут исследовать новые земли: Горячие источники, Каньон Горд, Военную базу Моргос и Крепость Ксиленос. Путешествовать в одиночку опасно возьми с собой друзей. Группа героев получит дополнительный опыт.
НОВЫЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ:ЗА НАГРАДЫ И ОПЫТ
Тренировочное подземелье позволяет создавать собственные сражения. Ящерицы, орки, нежить — побеждайте врагов и получайте свою награду. Также приходите с друзьями к Таинственной Жрице в Адене. Раз в неделю она открывает путь в Подземелье Грез с двумя опасными боссами. Если вам повезет, вы наткнетесь на секретный уровень — Логово гильдии кошек. Будьте осторожны, эти котята оставляют смертельные царапины!
Ежедневная Олимпиада
Концепция игры Olympiad 3v3 PvP ориентирована на настройку командного PvP.
НАШИ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Посетите нашу вики-страницу, чтобы узнать больше о возможностях сервера.
Система DKP в игре

Система распределения лута, теперь ваш клан может бесплатно пользоваться системой DKP.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
L-coin падает с монстров

Теперь l-coin падает с каждого моба на протяжении всей игры. Стать сильнее еще проще.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
АВАНГАРД КЛАСС И ТЕРРИТОРИИ ГОДДАРА

На нашем сервере установлено последнее обновление Essence, в котором вы найдете новый класс и новые территории для охоты на монстров

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
СКАЖЕМ НЕТ P2W

Теперь у каждого из наших игроков есть возможность получить лучшее внутриигровое снаряжение с системой автофарма и выпадением L2-монет.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ [LEGACY-WORLD.RU]

Сделайте шаг назад во времени, когда все мы были очень молоды и полны мечтаний, и переживите первоначальный опыт, каким он был в начале.

Essence — это концепция футуристической игры со многими функциями, которые вы не найдете ни на одном другом частном сервере. Экономика сервера и баланс классов были переработаны для обслуживания PvP-игроков и в то же время для расслабленного автофарма.

Ощутите игру такой, какой она была, когда слово "хардкор" что-то значило!

Присоединяйтесь к нашему сообществу и соревнуйтесь с крупнейшими кланами сообщества interlude/classic/essence!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ VK