Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сервере Lineage II хроник Scions of Destiny, также известных как Chronicle 4. Почти все рейты сервера установлены в ×10, подробнее на странице описания.

Данный сервер является волонтерским некоммерческим проектом. Он существует исключительно по фану и ради фана, и мы занимаемся им в свободное время. На этом сервере мы не делаем все ради доната и вообще не стремимся никак заработать на нем. Доната на сервере нет и не предвидится.

По этой причине, на нашем сервере нет и не предвидится многих типичных для коммерческих фришардов элементов, направленных на захват и удержание донатящих игроков.

Игровая механика максимально приближена к официальному серверу Lineage 2 Chronicle 4. Функциональная часть, возможно, будет расширена в дальнейшем путем внедрения оффлайн-торговли. Все константы (длительность баффов, откаты скиллов и требования для их работы, интервалы периодов, лимиты веса и т.п.) имеют стандартные значения по официальному серверу C4. Никаких дополнительных NPC (магазинов, бафферов и т.п.) нет. Все профессии получаются исключительно квестами. Для изучения магических скиллов нужны книги. Все предметы и возможности добываются исключительно традиционным игровым путем. Если Вы устали от бесконечных дополнений и изменений игровой механики (нередко в угоду донату), хотите вспомнить былое, и ищете чистый, «ванильный» сервер четвертых хроник без дополнений — Вы пришли по адресу.

По всем вопросам, а также обнаруженным проблемам, ошибкам и недочетам, пишите в Telegram, либо в VK. Обнаруженные проблемы мы по возможности постараемся решить, а ошибки исправить.

Мы желаем Вам приятной игры и счасться и здоровья!

ВНИМАНИЕ!

Второй сервер в списке — тестовый, на нем обкатываются изменения в реализации функционала и исправления ошибок.

Стабильная работа и сохранение игровых достижений на тестовом сервере не гарантируются!

L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 Мы в вк

Мы в телеге

Copyright © Kovshyk